Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Стойки стабилизатора


  1. #1

    Стойки стабилизатора

    Застучала стойка стабилизатора. К официалам далеко ехать. Вопрос: у нас стойки одинаковые с обычной вестой? Какие порекомендуете исходя из практики?

  2. #2
    Короче одинаковые. ОД поменяли, но купил "Трек"овские еще, буду менять и тестить. Заодним и втулки от Киа воткну....

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    озвучьте потом, как и что.. думаю не только мне интересно

  4. #4
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    озвучьте потом, как и что.. думаю не только мне интересно
    Через пару дней придут втулки, поставлю- отпишусь и буду периодически отписываться по результатам. Дороги у меня как на испытательном полигоне, поэтому, как говорится 1 за 3)) Визуально, "Трековские" понравилмсь. Прозрачный силиконовый пыльник. Видно куча смазки внутри, правда по виду похожа на обычный литол24. Заказывал с завода напрямую. Пара вышла в 900 руб + пересыл.

  5. #5
    Походу забухал на радостях...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
    Походу забухал на радостях...
    Не) Вчера поставил все. Сегодня мотался 700 км в соседний город. Тишина пока. Теперь сзади что-то бахает, придется проставки ставить на амортизаторы задние... но это другая тема. А так, стойки по размеру 1в1 с родными. Со втулками намаялся, пришлось ослаблять даже рулевую рейку, т.к. скобы хрен открутишь. Короче экстримальные 700 км., полет нормальный.

  7. #7
    Где заказать? Номерки есть этих стоек?

  8. #8
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  9. #9
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Всем доброго времени суток одноклубники . Скажите пожалуйста кто нибудь с этого сайта заказывал себе стойки Стабилизатора? Хотелось бы узнать стоит от туда го заказывать или нет пара тысячу с мелочью стоит?
    Последний раз редактировалось mc1aren; 16.08.2019 в 16:55.

  10. #10
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Цитата Сообщение от Николай 81 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток одноклубники . Скажите пожалуйста кто нибудь с этого сайта заказывал себе стойки Стабилизатора? Хотелось бы узнать стоит от туда го заказывать или нет пара тысячу с мелочью стоит?
    Шляпная продукция.Не связывайтесь. Болт в резине(а дураки автопроизводители ставят шарниры) Думаю всё ясно.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •