Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: С Праздником Победы!!!


  1. #1

    С Праздником Победы!!!

    Поздравляю Всех участников клуба,во-первых,С Праздником Великой Победы!Во-вторых, С Днём Памяти и Скорби по павшим воинам,отдавшим свою жизнь во благо Родины и за свободу своего народа.
    Надеюсь,ни на нашем,ни на веку наших детей и внуков не повторится этой большой трагедии.
    Всем Мира и Добра!

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Herasu Посмотреть сообщение
    Поздравляю Всех участников клуба,во-первых,С Праздником Великой Победы!Во-вторых, С Днём Памяти и Скорби по павшим воинам,отдавшим свою жизнь во благо Родины и за свободу своего народа.
    Надеюсь,ни на нашем,ни на веку наших детей и внуков не повторится этой большой трагедии.
    Всем Мира и Добра!
    Спасибо! Взаимно с великим праздником, здоровья, мира, добра, и главное мирного неба всем над головой!

  3. #3
    Дорогие друзья, сегодня мы отмечаем 75-летие освобождения Германии. Я хочу от всей души поблагодарить вас и ваших предков за их слезы и жертву, чтобы освободить нас от террора. Без тебя моя страна не была бы такой, какая она есть сегодня. Даже если ваш день победы будет завтра другим, чем вы бы праздновали, я все же желаю вам всего наилучшего и радости. Будем надеяться, что никогда больше не переживем войну и страдания. Приветствую вас в России
    Lada Vesta SW Cross 1.6 2018 5MT роскошный коричневый

  4. #4
    Спасибо большое!!! И тебя, и твоих родственников с этим Великим Праздником Победы!!! УРА! УРА! УРАААаааа!!!!
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  5. #5
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    С праздником! С днём Великой Победы!
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  6. #6
    Доброе утро! Я надеюсь, что вы все здоровы в это время. Желаю вам сегодня спокойного и прекрасного дня победы. несколько беззаботных часов с семьей и, надеюсь, крепкого здоровья до нашей победы над нынешней эпидемией!
    Lada Vesta SW Cross 1.6 2018 5MT роскошный коричневый

  7. #7
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Sven, и тебе светлого неба!.. и дабы наши главы договорились, да вам побольше и поскорее прививок отправили...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  8. #8
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    С днём Великой Победы! Ура!!!
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  9. #9
    2021-05-09_134322.jpg
    Всех с праздником!!!
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT, IF AT FIRST YOU DONT SUCCEED SKYDIVING IS NOT FOR YOU

  10. #10
    большое спасибо M1aren! погода сегодня фантастическая. лучшая погода в этом году. Вчера в наш памятный день прошел проливной дождь. для меня соглашение придет слишком поздно. Завтра мне сделают прививку. хотя я не очень доверяю новой вакцине. Но я бы тоже получил российскую вакцину
    Lada Vesta SW Cross 1.6 2018 5MT роскошный коричневый

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •