Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Дефлектор на капот


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Дефлектор на капот

    На сколько в самом деле дефлектор на капоте защищает от сколов? И это бестолковый кусок пластмассы для декора, от которой камни дальше рикошетом летят в стороны крыши и стекла? Просто на предыдущей машине год назад менял капот на новый с покраской и был приятно удивлен кол-ву сколов на нем перед продажей. Приходится много ездить по трассам и периодически по грунтовым дорогам. Бронировать пленкой не рассматриваю, не понятно что под ней потом твориться
    Westa SW 1.6, 5МТ / Luxe / Multimedia,"Блюз", 2018

  2. #2
    Дефлектор помогает. Потоком воздуха отводит мелкие камни вверх. А процессы под ним ещё хуже чем под плёнкой.
    СВ Кросс Коричневый 1,6 Люкс Мультимедиа "ручка" 2018 и куча допов

  3. #3
    А какие процессы под ним?!? Если вы не в курсе, то сейчас дефлекторы крепятся на евро крепления, а ни как раньше на скотч, где и собирается грязь. Я себе установил, там большой зазор и с капотом соприкасается только в 5 точках на креплениях, где клеится специальный скотч.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    10.08.2018
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2
    ПОльза спорная, но вид получше)))

  5. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Псковская обл.
    Сообщений
    110
    Польза однозначно есть, на все свои машины ставлю дефлектор капота, после трёх лет эксплуатации этот дефлектор весь в метках от камней, так что принимает он на себя много.
    SV Cross, мт , 1.8 Luxe, фантом

  6. #6
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    странно... дефлектора нет - по логике весь капот должен быть в коцках... а их нет... что же тут не так??.


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Псковская обл.
    Сообщений
    110
    Не знаю как у вас, а у нас один из способов ремонта дорог такой https://ulpressa.ru/wp-content/uploa...IMG_8348-1.jpg. Проехав после такого ремонта по дороге и не один раз, сколы у кого угодно появятся
    SV Cross, мт , 1.8 Luxe, фантом

  8. #8
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от lehan60 Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас, а у нас один из способов ремонта дорог такой https://ulpressa.ru/wp-content/uploa...IMG_8348-1.jpg. Проехав после такого ремонта по дороге и не один раз, сколы у кого угодно появятся
    Так такой недоремонт везде, только что по Смоленской губернии по такому ехал, но пленку все-равно наклею

  9. #9
    Друзья! Не давно заказал дефлекторы на Веста кросс, в интернет магазине Весташоп 77, комплект пришел через 1,5 недели, но дефлекторы на задние двери вложили для кузова седан. Цена 2700 р. Писал на отзывы, мой отзыв даже не пропустили! Пришлось установить дефлекторы как есть. Хочу предупредить, не пользоваться этим ресурсом! Всем удачи!

  10. #10
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    На Ларгусе с новья поставил "мухобойку". Пробег 110 т.км, езда не только по городу, частенько мотаюсь в командировки по России. Коцок по капоту нет, на стекле нет, на "мухобойке" есть трещина, т.е. в неё влетел реально камень, а мог бы и в капот или стекло.
    Вывод для себя: на Весту буду ставить данный девайс.
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •