Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100

Тема: Провалы при переключении с 1 на 2


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Провалы при переключении с 1 на 2

    Всем доброе утро. На днях на Драйве прочитал сообщение одного человека. Льёт он АИ92 , и провал между 1-2 пропадает.?. Поехал, долил до полного 92 и .... О чудо, действительно, на оборотах до 2000 машина лучше едет.!?!?.. Как такое может быть. Высказывайтесь господа.

  2. #2
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    самовнушение?..

  3. #3
    А ты попробуй, потом говори

  4. #4
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    ну тыж просил высказываться... и при этом сам не дал ни одного объяснения...
    а вот в соседней ветке пишут что 92 что на 95 результат один - провалы...

  5. #5
    Как хотите, конкретно на моей машине провалы исчезли. Пробег 1500.

  6. #6
    Докатаю 95 и залью полный бак 92. Посмотрю, что получится. Обязательно отпишусь)
    Владею Лада Веста СВ Кросс 1.8 с МТ с 30.12.2017

  7. #7
    Участник Аватар для Серёга
    Регистрация
    16.12.2017
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    21
    Проехал на своём Кроссе 2000 км, провалы на 1-ой и 2-ой пока есть. НО, они стали заметно быстрее проходить, такие незначительные, чем в начале эксплуатации (при трогании с первой и до второй передачи дергалась сильно, пока педаль газа не утопишь в пол, даже пару раз глохла захлёбываясь), ща такого не наблюдаю. Мое мнение, надо немного подождать, до 3-5 т. км. и не лезть в мозги, прикотаться должен.
    1.8,МТ,декабрь 2017, 95 АИ

  8. #8
    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    Проехал на своём Кроссе 2000 км, провалы на 1-ой и 2-ой пока есть. НО, они стали заметно быстрее проходить, такие незначительные, чем в начале эксплуатации (при трогании с первой и до второй передачи дергалась сильно, пока педаль газа не утопишь в пол, даже пару раз глохла захлёбываясь), ща такого не наблюдаю. Мое мнение, надо немного подождать, до 3-5 т. км. и не лезть в мозги, прикотаться должен.
    1.8,МТ,декабрь 2017, 95 АИ
    Согласен. Чуток меньше стали. 3700 пробег. 95ый.

  9. #9
    У меня робот и провалов нет. Лью 95 пока, потом попробую 92 после замены масла на 2000 км. Это будет завтра.

  10. #10
    Подскажите, а что такое "провалы"?

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •