Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Печаль-беда...


  1. #1

    Печаль-беда...

    Приветствую.
    Вот и случилось происшествие.
    Скорости небольшие,но повреждения приличные.
    Дверь,крыло,накладки двери,крыла и порога.Делать буду по ОСАГО,так как не я виновник.Надеюсь дверь пойдет под замену целиком.Ничего не заклинило,только стекло до конца не опускается.

    IMG_20180404_114901.jpgIMG_20180404_114847.jpgIMG_20180404_114912.jpgIMG_20180404_114920.jpgIMG_20180404_135130.jpg

  2. #2
    Herasu, Сочувствую. После ремонта озвучь "Ценник".
    СВ Кросс Коричневый 1,6 Люкс Мультимедиа "ручка" 2018 и куча допов

  3. #3
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Herasu, прими мои искренние сочуствия, так жалко, новая тачка! Мне очень знакомы эти ощущения, в сентябре мне предыдущую машину в хлам разбили, влетел в мою припаркованную машину лоб в лоб! Держись, сейчас мытарства начнутся с ОСАГО, а КАСКО нет чтоли?

  4. #4
    Знакомому машину разбили в ДТП, по осаго ремонтируют уже три месяца...

  5. #5
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
    Знакомому машину разбили в ДТП, по осаго ремонтируют уже три месяца...
    В 2012 году в мою Приору уткнулся в бампер пацан на Волге, бампер не лопнул, но подрат был нормально. Т.к. машина была новая (5 месяцев) и у меня была КАСКО, бампер мне страховая заменила в течении 4 дней, поставили новый заводской крашеный. А в сентябре прошлого года мне ее же разбили прилично (см. сообщение выше), но у меня ее на ремонт не забирали, страховая перечислила мне деньги на счет, а машину я продал в разбитом состоянии.

  6. #6
    Каско есть,но во-первых,на следующий год будет дороже из за обращения;во-вторых,франшиза на 30к.Поэтому и буду заморачиваться с осаго.Завтра в страховую,там буду брать ремонт у дилера.

  7. #7
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Herasu Посмотреть сообщение
    Каско есть,но во-первых,на следующий год будет дороже из за обращения;во-вторых,франшиза на 30к.Поэтому и буду заморачиваться с осаго.Завтра в страховую,там буду брать ремонт у дилера.
    Понятно, а мне при наличии каско по осаго не делали, но и увеличения цены на следующий год тоже не припомню, если не ошибаюсь увеличение идет в случае Вашей вины, а так нет. Удачи Вам во всех делах!

  8. #8
    Каско и осаго в разных конторах,поэтому завтра и узнаю)На старой машине по Каско обращался,лет 5 назад,так потом стоимость увеличилась)

  9. #9
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Herasu Посмотреть сообщение
    Каско и осаго в разных конторах,поэтому завтра и узнаю)На старой машине по Каско обращался,лет 5 назад,так потом стоимость увеличилась)
    Понятно теперь, ну если в разных компаниях, то может и получится. Хотя по-моему у них сейчас единая база. Ну все равно удачи желаю, потом отпишитесь пожалуйста получилось или нет, для общего развития пригодится. Спасибо.

  10. #10
    Сегодня был в страховой.На всё ушло минут 50 от силы.По сравнению с Росгосстрахом,где провёл пол дня-небо и земля.Страховая у меня ВСК.
    По итогу жду направления к дилеру на осмотр.По осмотру страховой:переднее крыло-красить.Дверь,накладки крыла,двери и порога под замену.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •