Результаты опроса: Какую отделку салона выбираем?

Голосовавшие
26. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Оранжевую!

10 38.46%
  • Серую!

16 61.54%
  • Еще не определился, нравятся оба!

0 0%
  • Все-равно, буду одевать чехлы!

0 0%
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Выбор цвета отделки салона

Выбор цвета отделки салона

Какой цвет салона вы предпочитаете?

Заказывал белую с серым салоном, прождал два с половиной месяца. Дилер сказал, что нужно ждать еще два и предложил марс с оранжевым, я согласился и не жалею, очень красивая и снаружи и внутри.

Как по мне, так оранжевый салон стоит выбирать если цвет Марс. Во всех остальных случаях не представляю как это будет сочетаться. Может есть у кого фотки авто цвета не Марс, но с оранжевым салоном? Интересно глянуть как смотрится

Цитата Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
    Как по мне, так оранжевый салон стоит выбирать если цвет Марс. Во всех остальных случаях не представляю как это будет сочетаться. Может есть у кого фотки авто цвета не Марс, но с оранжевым салоном? Интересно глянуть как смотрится
    Согласен полностью, что оранжевый салон подходит только к цвету Марс, идеально смотрится! Видел в салоне (когда моя машина пришла) Кросса в цвете Плутон с оранжевым салоном, ну просто жесть как некрасиво, а вот с серым - классно!

По мне так тоже оранжевый салон только с цветом марс. Остальные цвета с серым. Смотрел карфаген в компл. Престиж на механике, что и хотел, но в серо бежевый авто оранж салон? Не... Видел Плутон с оранж. Бе. У меня Плутон, салон серый. Но на вкус и цвет... Каму что нравится, чем больше выбор тем лучше.

любая с серым салоном скучно смотрится после оранж

Новичок
    А мне дилер сказал, что выбора цвета салона не существует !!!!!!!! Заказать можно только цвет кузова. Я был уверен, что заказывая цвет кузова Марс отделка салона очевидно должна быть с оранжевыми вставками. Какого же было мое удивление, когда мне объявили, что салон будет серым, и повлиять на это никак нельзя. Что с оранжевым салоном автомобили выпускаются достаточно редко, всего около 5% от общего числа и происходит это на усмотрение завода-производителя. (((((((
    Я В ШОКЕ !!!

Цитата Сообщение от Vadiolator Посмотреть сообщение
    А мне дилер сказал, что выбора цвета салона не существует !!!!!!!! Заказать можно только цвет кузова. Я был уверен, что заказывая цвет кузова Марс отделка салона очевидно должна быть с оранжевыми вставками. Какого же было мое удивление, когда мне объявили, что салон будет серым, и повлиять на это никак нельзя. Что с оранжевым салоном автомобили выпускаются достаточно редко, всего около 5% от общего числа и происходит это на усмотрение завода-производителя. (((((((
    Я В ШОКЕ !!!
    когда я покупал, из 4 машин в наличии только одна была с серыми вставками ))

Белая с оранжевым салоном все смотрится всем нравится .

Мне досталась в наличие белая с оранжево-чёрным салоном - нормально. А вот от варианта Марс я отказался, т.к. салон сделал перетяжку серого салона коричневой эко-кожей (ценой как доп 60 тыс) - машину убил просто.

Ваши права