Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Особенность работы синхронизатора первой скорости


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    опять дико извиняюсь - вот конкретно мне эта расшифровка зачем??. и накой она тут в теме?.. перенеси в раздел эксплуатация что ли...
    Не перенеси, а перенесите и не накой, а зачем. А теперь по сообщению. Мне нужна была привязка к сообщению, вот ваше сообщение и процетировал. А расшифровка вин-номера позволит многим владельцам отечественного автопрома самим разобраться в комплектации своих автомобилей. Ничего предосудительного тут нет. Доброго Вам дня.
    Владею Лада Веста СВ Кросс 1.8 с МТ с 30.12.2017

  2. #2
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    отлично - всё в кучу!.. класс!..
    через месяц найдешь сообщение с расшифровкой?.. али опять запостишь гденть в электронике?..

    Цитата Сообщение от БОС Посмотреть сообщение
    Мне нужна была привязка к сообщению
    вот и привязывай туда где человек спрашивал...
    Цитата Сообщение от Herasu Посмотреть сообщение
    А где написано,какая коробка стоит?)


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #3
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    8
    Так, парни, давайте без ссор! Логика обоих понятна и правильна, предлагаю продублировать расшифровку отдельной темой.

  4. #4
    Периодически (как правило через раз) плохо включается "первая", приходится заново выжимать сцепление или с силой давить на ручку. Я такой один?

  5. #5
    Цитата Сообщение от тазовод ветеран Посмотреть сообщение
    Периодически (как правило через раз) плохо включается "первая", приходится заново выжимать сцепление или с силой давить на ручку. Я такой один?
    На стоящей машине проблем с включением первой передачи нет,при небольшой скорости уже нереально включить первую.Обычно,если качусь накатом,то примерно уже чувствую,когда первая воткнется)

  6. #6
    Цитата Сообщение от тазовод ветеран Посмотреть сообщение
    Периодически (как правило через раз) плохо включается "первая", приходится заново выжимать сцепление или с силой давить на ручку. Я такой один?
    Перегазовка помогает. Выключил передачу, отпустил сцепление, газанул до 2000 и первая втыкается легко. Как на ЗиЛе При сноровке делается за пару секунд, ничего страшного. Кстати, такая же беда на Шеви Крузе (хз, на всех или мне такой попался). Тоже на первую переключиться не просто.

  7. #7
    Проблема с включением первой передачи,после наката были у всех машин которые я эксплуатировал, в той или иной степени. И на пассате и на фокусе.

  8. #8
    Вестоводы с опытом, Расскажите о включении"первой" с 0-я км в час. Повторюсь включается с трудом СВ пробег 600.

  9. #9
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    с такой дерьмовой коробкой первый раз столкнулся... попасть в передачу нужна сноровка... переключаю уже одним пальцем - видать она уже пришла эта сноровка...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  10. #10
    Для mc1aren. За окном стоит топовая Приора 2010 пробег 120000. Из салона плохо включались первая и вторая и по сей день так. Поэтому и спросил.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •