Страница 1 из 43 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 421

Тема: Штатная мультимедиа


  1. #1

    Штатная мультимедиа

    Кто пробовал или знает тех кто пробовал на штатной ммс установить вместо ВиндовсСЕ Андроид? Уж сильно не нравится СитиГид, хочу Яндекс

  2. #2
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    на штатное железо установить андроид нельзя... только замена головы...
    но запустить другую навигацию вполне возможно... это ж обыкновенная винда...

  3. #3
    Да вроде Яндекс карт нет под эту винду

  4. #4
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    про запуск писано-переписано уже... вот например...

  5. #5
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    ну а совсем замечательный ресурс на чрда...

  6. #6
    Скоро приедет мой Кросс.. Может кто знает - подскажите штатная магнитола ММС воспроизводит многоканальную музыку или звук фильма в формате DTS или аналогичном? Либо звук преобразуется в обычное стерео при воспроизведении?

  7. #7
    И так уважаемые вестокроссоводы есть вопрос, касается мультимедиа. После синхронизации телефона с ММС некоторые звонки поступают и высвечивается кто звонит из записной книжки, а некоторые (тоже в книжке записаны) высвечиваются просто цифрами. Как поступить.чтоб все записанные абоненты высвечивались как надо? (а то я не знаю кто звонит, может не стоит трубку брать, а всех номеров в книге не запомнить)

  8. #8
    Цитата Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
    И так уважаемые вестокроссоводы есть вопрос, касается мультимедиа. После синхронизации телефона с ММС некоторые звонки поступают и высвечивается кто звонит из записной книжки, а некоторые (тоже в книжке записаны) высвечиваются просто цифрами. Как поступить.чтоб все записанные абоненты высвечивались как надо? (а то я не знаю кто звонит, может не стоит трубку брать, а всех номеров в книге не запомнить)
    Предположу что часть контактов у вас записана с номером "89......" , а другая "+79......" Какая-то из них не определяется магнитолой, надо проверять. Либо имя записано кириллицей и латиницей, тоже вариант!

  9. #9
    Скорее всего +7.. и 89.... сейчас проверил какие номера как записаны и как высвечивались. Т.Е. сейчас мне надо все номера переписать на +7 и снова обновить телефонную книгу?

  10. #10

Страница 1 из 43 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •