Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 421

Тема: Штатная мультимедиа


  1. #21
    Для тех, кто ездит не один и желает, чтоб попутчики имели возможность зырить видео на ходу на штатной ММС Кросса.
    внимание!!
    1. Это, чёрт возьми, всё-таки опасно! Не зря же производитель заблокировал возможность просмотра видео на ходу. Трижды подумайте нужно ли вам это.
    2. Все описанные в видео манипуляции делаете на свой страх и риск! Претензии не принимаю, если нарукожопите что-нибудь не туду. Лично я себе сделал просто ради интереса, всё работает.

    Если вы подумали и решились, то вот ссыль видео:
    https://m.youtube.com/watch?v=Pr8hmDBJ1oA
    Ссылка на необходимый патч в описании.
    Последний раз редактировалось mc1aren; 18.04.2019 в 09:23.
    رَأْسُ الْخَطَايَا الْحِرْصُ والغَضَبُ

  2. #22
    Время на ММС действительно убегает вперёд за месяц на 2 минуты. Победил установкой в общих настройках ММС функции синхронизации времени через встроенный GPS. Но и в этом случае время не синхронизировалось (ждал минут 10). После того как принудительно вызвал поиск спутников включением штатной навигации СитиГад, время мгновенно исправилось.
    Lada Vesta SW Cross AMT Luxe Multimedia сердолик

  3. #23
    Сделано вот так https://www.drive2.ru/l/496099097770459989/ (не забываем автора благодарить), на весте кросс апреля выпуска, видео кажет в пути, динамическая разметка камеры работает!

    Видео лучше всего усваивается, и качество хорошее (во весь экран) такое: кодек Н.264, разрешение 640Х360, частота кадров 25 к/с, битрейд - автоматический, звук - очень важно! - МР3 - 128 кб/с. частота дискретизации 44100. Ничего не тормозит, не вылетает, запоминается положение, черные полосы отсутствуют.
    прога любая для конвертации файлов. Мне кажется вылеты с видео из Шермана с разрешением, что-то типа 720Х402 происходят все таки из-за звука.
    я брал Freemake Video Converter с ключем, через поиск.
    Последний раз редактировалось -IRON-; 23.04.2018 в 11:11.

  4. #24
    Подскажите,можно ли отключить радио при работе навигации?

  5. #25
    Конечно, нажимаешь Моде, включается Аудио, нажимаешь паузу, музыка замолкает и снова Моде - попадаешь в сити гид с тишиной!(его только надо запустить с начала).
    LADA VESTA SW СROSS люкс +мультимедиа
    АНГКОР 1.6 MКПП
    HONDA CR-V 2001 МКПП

  6. #26
    Телефон автоматом не конектится. Выхожу и все - нужно телефон заново коннектить
    Кто сталкивался как решить

  7. #27
    Не всегда. у меня чаще конектится чем нет, при каких обстоятельствах еще не разбирался. Но если до включения зажигания и магнитолы в телефоне блюпуп включен то 100% подключается

  8. #28
    Я уже разобрался - у меня часы еще приконекчены. Буду думать. как только пропадает веста включаются часы

  9. #29
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Раздражает то ,что кнопки управления музыкой слева. Что за дибильный инженер так сделал ? Кнопки должны быть слева,а круиз справа.
    Хочу поменять хотя бы звуковые местами путем перестановки проводов или фишек к кнопкам.Нужно разобрать руль.

  10. #30
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    Кнопки должны быть слева,а круиз справа.
    вы левша что ли? шучу конечно, но на самом деле я привык за день и теперь даже не вспоминаю о том что раньше было наоборот ))

Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •