Показано с 1 по 10 из 421

Тема: Штатная мультимедиа


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Раздражает то ,что кнопки управления музыкой слева. Что за дибильный инженер так сделал ? Кнопки должны быть слева,а круиз справа.
    Хочу поменять хотя бы звуковые местами путем перестановки проводов или фишек к кнопкам.Нужно разобрать руль.

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    Кнопки должны быть слева,а круиз справа.
    вы левша что ли? шучу конечно, но на самом деле я привык за день и теперь даже не вспоминаю о том что раньше было наоборот ))

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    вы левша что ли? шучу конечно, но на самом деле я привык за день и теперь даже не вспоминаю о том что раньше было наоборот ))
    да нет правша.Как и все рулю в основном левой рукой,правая или отдыхает или работает с рычагом кпп.А так нужно всегда вторую руку на руле держать.Вот и удобство управления получается на левой части руля.Плюс если убрать правую руку с кнопок на 5 см в сторону-вот вам и крутилка магнитолы и кнопки не актуальны.Как вы привыкли за день не понимаю. Я пользовался 10 лет кнопками с нормальным правым расположением, а к этим не привыкну никогда. Еще очень не хватает авто регулировки громкости в зависимости от скорости.
    Сегодня глянул схему подключения кнопок. Побоялся перекинуть провода.Может кто разбирается ? Можно ли перекинуть пару проводов с одних кнопок на другие ?
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  4. #4
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    вы левша что ли? шучу конечно, но на самом деле я привык за день и теперь даже не вспоминаю о том что раньше было наоборот ))
    А что за машины с наоборот? Встречал только круиз слева.
    Vesta SW Cross, 1.8 MT

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •