Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 348

Тема: Заказал, жду.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Finest Сasual Dating - Verified Damsels

    Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform.
    Genuine Females
    Top-notch Сasual Dating

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    50
    Всем Привет,купил 23.01.18 Весту кросс 1.6 люкс мультимедиа,цвет марс,без очередей и записи.В Волгоградской области у оффициалов стоят в свободной продаже.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    72
    В Ростовской области с двигателем 1,8 свободно не купишь. С 1,6 стоят в Аксае, но всего два цвета и пару комплектаций. А заказать что хочется, результат на конец апреля.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    50
    В Михайловка лада стоят два Кросса 1,8 мт цвет ангкор,люкс мультимедиа без допов

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    72
    Цитата Сообщение от vzhi Посмотреть сообщение
    В Михайловка лада стоят два Кросса 1,8 мт цвет ангкор,люкс мультимедиа без допов
    Вот блин то что мне надо. Нет желания правда тащиться туда, хотелось поближе, за 100 км и то далековато. Хотя пока сильно не горит, подожду у нас.

  6. #6
    Вчера звонил ОД в Мурманск,очередь до глубокой осени,как то так.

  7. #7
    Цитата Сообщение от asfaz Посмотреть сообщение
    В Ростовской области с двигателем 1,8 свободно не купишь. С 1,6 стоят в Аксае, но всего два цвета и пару комплектаций. А заказать что хочется, результат на конец апреля.
    Заказал в Кристалле белый люкс престиж 1.8! Пришла через две недели. Но тут я так попал. Менагер увидел у себя , что такая заходит на конвейер, на размышление было мало времени, могли забронировать с других салонов. Я сразу ответил «да». Хотя первоначально хотел цвет марс. Но жене больше по душе белый, на том порешили!
    В понедельник вторник еду забирать!!!

  8. #8
    Я пока дилера не дергаю, сказали будет информация сами скажут. Но если к маю не придет (заказал 18-го февраля, обещали в апреле), то пойду и возьму рио x-line, ну а что делать, в лето без машины не серьезно.

  9. #9
    Всем привет! Завтра с супругой идем забирать нашу Весту СВ Кросс, в наличии была, без допов с двигателем 1.6, только 2 машины Карфаген и Ангкор, но с Ангкор был с мультимедия(изначально хотел без нее), а Карфаген не понравился " в живую". В итоге во вторник пришли, посмотрели, подали заявку на кредит по программе "Первый авто"(у супруги), все одобрили, допы не навязывали, но я прикинул, и выбрать было из чего, да и не охота потом что-то доделывать, заказал на 30 тыс, сделали скидку, итого 21 т.р.
    P.S. Госпрограммы на данный момент действуют ТОЛЬКО до 31.03.18!!!, будут ли продлевать пока не ясно...

  10. #10
    Заказал 19 апреля в ижевске искал где быстрее. Сделал предоплату 10к. и получил вин машины, по которой был отказ. Поэтому так быстро вин.Вообще по словам сотрудников Иж лада отказы редки. То что пишут стоят кроссы в салонах это отчачти правда. сразу оговорюсь стоят с двиглом 1.6 и не топовой комклектации.
    1.8 топ св кросс не стоят в салонах и на них реальная очередь. Выпускают их правда только в Ижевске. Жду. обещают получить в салоне в конце мая, начало июня. Но все это вилами на воде писано. Никто за сроки не отвечает. С первого мая цена взлетела на 25тыс. и я тоже попал под эту раздачу. Ну что делать остается ждать буду держать в курсе.

    - - - Добавлено - - -

    1.6 предлагали в разных салонах но принципиально выбирал 1.8 механика в белом цвете.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •