Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 348

Тема: Заказал, жду.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Всем привет!!!!Принимайте в свои ряды,неделю назад стал обладателем!!!Из плюсов дверные фиксаторы достались в норме,даже что то похожее на доводчик имеется,из минусов не понятное решение при вытаскивании ключа магнитола тухнет.Разбираюсь дальше,после Фьюжена имеются как плюсы так и минусы,но вообще наш автопром меня удивил,не думал что на него пересяду, если бы не таран сзади с выбросом на встречку,короче похоронил своего ФЬюжика на запчасти,а могли бы и меня!!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    ....из минусов не понятное решение при вытаскивании ключа магнитола тухнет....!
    Поздравляю с приобретением!

    Это нормальное состояние, что магнитола тухнет, что бы работало, ключ должен быть в положении 1 (ACC) . Сунули, до первого щелчка повернули и работает магнитола. Зажигание выключено.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс, Белый ледниковый, 2019 г.в

  3. #3
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!Принимайте в свои ряды,неделю назад стал обладателем!!!Из плюсов дверные фиксаторы достались в норме,даже что то похожее на доводчик имеется,из минусов не понятное решение при вытаскивании ключа магнитола тухнет.Разбираюсь дальше,после Фьюжена имеются как плюсы так и минусы,но вообще наш автопром меня удивил,не думал что на него пересяду, если бы не таран сзади с выбросом на встречку,короче похоронил своего ФЬюжика на запчасти,а могли бы и меня!!
    Такая же беда, была KIA RIO 2014 г.в.. Стояли перед пешеходным переходом с семьёй на Горьковском шоссе и в зад прилетел ган.он на Фольксваген и получился "бутерброд"(. Посмотрев объявления б/у автомобилей пришли к выводу что наиболее подходящий вариант новая Lada Vesta SW Cross для нашей семьи).
    Lada Vesta SW Cross1.8 л., 5АМТ / Luxe / Multimedia,"Фантом", 25.09.19г.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.08.2019
    Адрес
    Междуреченск, Кем. обл.
    Сообщений
    48
    Поздравляю, по поводу магнитолы это норма,
    я вот поставил сигналку, и теперь вытаскиваю ключ, машина работает и магнитола мурлыкает, до момента нажатия на тормоз, тогда всё гаснет и глохнет машина
    Лада Веста SW Cross 1,8 MT Luxe
    с 17.08.2019

  5. #5
    Цитата Сообщение от SYrok Посмотреть сообщение
    по поводу магнитолы это норма
    Понятно,просто не привык я держать ключ в замке, когда выезжаю на природу или копаюсь в гараже!!!!

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Можга, Удмуртия
    Сообщений
    212
    Если нажать на кнопку, то магнитола полчасика играет без ключа
    Vesta SW Cross 1.8 "Марс"

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2020
    Адрес
    г Сыктывкар, Респ Коми
    Сообщений
    1
    Всем привет!Вот и я скоро стану обладателем Весты.Заказал у дилера Весту СВ Кросс ,люкс,цвет фантом(супруге очень понравился ),1,6 механика.Дилер обещал к концу января-начало февраля.Так,что ждём.Пока изучаю форум.

  8. #8
    Всем привет! Только приехал из Автогермес Варшавка... Заказал SW cross в интересной комплектации Luxe Black, цвет терракот, 1.6 H4M вариатор. С такой связкой отъездил 100к на Каптюре - всем доволен.

  9. #9
    У ОД в нашем городе заказ любых комплектаций СВ Кросс аж на 1,5мес. вперед, хотя в других салонах есть в наличии,
    хоть и не все комплектации(цена одинаковая), ребята с МСК говорят салоны забиты авто.
    Веста СВ Кросс 1,6 CVT Black 2020г.в., до этого Шевроле Кобальт

  10. #10
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Терракатум Посмотреть сообщение
    У ОД в нашем городе заказ любых комплектаций СВ Кросс аж на 1,5мес. вперед, хотя в других салонах есть в наличии,
    хоть и не все комплектации(цена одинаковая), ребята с МСК говорят салоны забиты авто.
    Мне в Пскове пообещали по трейд ин на мой дастер 4х4 1,6 в конце января подвезти комфорт с дв. 1,8 , оформили предв. договор с задатком а неделю назад позвонили и сообщили что завод временно приостановил поставку машин с этим двигателем и предложили замену на 1,6 люкс с мультимедиа , получается что ценник на 60 т.р. больше а мощность меньше и я в раздумье а ответ надо дать до вторника . В общем пока изучаю форум и думу думаю , брать 1,6 или ждать ещё несколько месяцев 1,8 . P.S. А также мучает подозрение на то что меня разводят на деньги , если есть у кого инфа на тему приостановки поставки авто с дв. 1,8 мт то отпишите здесь или в личку .

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •