Показано с 1 по 10 из 348

Тема: Заказал, жду.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Хорошо, что не легла душа на механику. АМТ супер. Доволен как слон. Народ кто зарегистрировал машину, что написали в свидетельстве о регистрации транспортного средства в строке тип. У меня написали: легковой комби (хетчбек). Так и не смог доказать в ГИБДД г. Орла, что лада веста бывает только в кузове седан и универсал SW (спорт вагон) нет хетчбек и всё тут. Вот такие вот специ.

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Серджопан Посмотреть сообщение
    Хорошо, что не легла душа на механику. АМТ супер. Доволен как слон. Народ кто зарегистрировал машину, что написали в свидетельстве о регистрации транспортного средства в строке тип. У меня написали: легковой комби (хетчбек). Так и не смог доказать в ГИБДД г. Орла, что лада веста бывает только в кузове седан и универсал SW (спорт вагон) нет хетчбек и всё тут. Вот такие вот специ.
    У меня написано легковой универсал. Действительно "спецы", в ПТС же написан тип авто!

  3. #3
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Серджопан Посмотреть сообщение
    Хорошо, что не легла душа на механику. АМТ супер. Доволен как слон. Народ кто зарегистрировал машину, что написали в свидетельстве о регистрации транспортного средства в строке тип. У меня написали: легковой комби (хетчбек). Так и не смог доказать в ГИБДД г. Орла, что лада веста бывает только в кузове седан и универсал SW (спорт вагон) нет хетчбек и всё тут. Вот такие вот специ.
    Как говорится: на вкус и цвет товарищей нет! Лично мое мнение (оно лично мое и не больше): на механике ты управляешь машиной, на роботе - машина управляет тобой! Автомата нет на Кроссе, если бы был, то да.....!

  4. #4
    Серджопан, Мне написали "легковой седан". Обратил внимание на это сосед примерно через неделю после регистрации, когда я ему хвастался машиной. Пришлось снова посетить ГИБДД. Сначала предложили сделать исправления в существующем свидетельстве о регистрации. Я отказался. Заменили на новое (их косяк).
    СВ Кросс Коричневый 1,6 Люкс Мультимедиа "ручка" 2018 и куча допов

  5. #5
    Сегодня зарегистрировал,записали легковой универсал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •