Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 348

Тема: Заказал, жду.


  1. #91
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Вчера заказал. Обещают в середине апреля.
    Я заказал 9 января все еще не пришла, хотя обещали в конце февраля

  2. #92
    Заказал СВ Кросс престиж, 1.8, мех., карфаген, 16.01.17. Пообещали подогнать к концу апреля. Сначала оформлял просто Люкс, собирался потом сам поставить ММС получше и все остальное. Потом подумал, что пока соберусь на доводку, может пройти неизвестно сколько времени, да и подлокотник задний как-то очень хочется. Манагеры при оформлении заявки, в ответ на вопрос: "А что же так долго?", говорили что это даже хорошо, т.к. намечается в ближайшее время перезапуск конвейера двигателя 1,8 с доработками. А сегодня из салона позвонили и говорят, что освободилась машина именно такая как заказывал. Спросил, а что там с перезапуском конвейера - говорят: "А неизвестно когда это будет, может через год". Не знаю, что делать! Кто нибудь, что нибудь слышал про перезапуск конвейера двигателей 1,8?

  3. #93
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от а520ау Посмотреть сообщение
    двигателя 1,8 с доработками
    мдяяя... а на заводе судя по всему про доработки то и не знают...

    про одну доработку по поводу масложора уже писали... больше с 1.8 делать ничего не будут...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #94
    Я вообще не собирался брать машину, но купил через неделю после первого прихода в салон (АвтоГремес- Москва). Мне так же манагеры пели на уши, что заказать можно престиж любого цвета, но через 4-6 месяцев будет. Хотя предлагал мультимедию другого цвета. В итоге у них есть машины отказные, это те которые не захотели брать по причине покупки другой марки. Таких отказных в неделю было штуки три и я из них перебирал. Все машины были с допами от 70 до 114 тыщ сверху. Эти самые допы для меня оказались довольно нужные (полностью зашумлен салон и арки, коврики, брызговики, резина, сигнализация , 2мм защита картера, сетка радиаторной решётки). В итоге ещё удалось поменять на нужный цвет с другим покупателем, всё решал манагер. Так я стал владельцем весты за неделю.

    Кстати в Москве на МТ SW Cross вообще не берут, не могут продать несколько машин в наличии, за АМТ очередь.

    Возможно успех быстрой покупки связан с допами, но я и так хотел это ставить, особенно доп шумку.
    Lada Vesta SW Cross AMT Luxe Multimedia сердолик

  5. #95
    Поздравляю.
    А мне сказали что ждите, отказные предлагают примерно раз в неделю, но такой как я хочу нет.
    Срок запуска в производство указан 28.04 (!) заказал 14.01.
    По номеру заказа на сайте Лады сообщает что ничего не найдено.
    Но по информации дилера даже VIN уже присвоен.

  6. #96
    У меня есть другая информация. что сами менеджеры из дилерского центра заказывают машины под реализацию. Именно так мне вместо моей белой (которую я заказывал) 1,8 люкс мультимедиа предложили цвет марс 1,8 люкс мультимедиа и сказали что моя белая к маю приедет, я согласился и сегодня её должны были или будут отгрузить с завода и привезти к нам в салон.

  7. #97
    Может и так.

    А у кого номер заказа есть и кто может на сайте сам что-то увидеть ? У меня не получилось...

  8. #98
    И не получится. Связывался со складом, сказали эта информация доступна диллерам. Заключил договор в декабре на 1,8 престиж МТ, на конец февраля не было никакой информации. С двиглом 1,6 пожалуйста или с АМТ. В начале марта перезаключил договор на 1,8 АМТ мультимедиа, уже с чин номером, с конвейера сойдёт 23 марта. А смех кор ждать до лета. Видимо нехватка реноховских коробок.

  9. #99
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    говорят выпуск кроссов с двигателем 1,8 прекращен до конца апреля... вот такой слух...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  10. #100
    А с чем связано, не говорят...... откуда ветер дует. Сегодня предоплату внес за 1,8 ,,,,,,,,,,,

Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •