Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 127

Тема: Заказал, жду.

Сегодня был в официальном диллерском салоне, моя веста св кросс 1,6 МТ (марс) стоит ждет оформления, заказывал 15 февраля. Менеджер открытым текстом говорит ''Вы знаете, что такой автомобиль без допов просто так не продадут?'', ''у меня есть клиенты, которые тоже ждут такой же автомобиль и сразу готовы купить допы на 40000.'' Короче, либо я покупаю допы минимум на 30000 (так ему сказал директор), либо он отдаст её ''другим''. Вот такая история.
    Начал лечить про установку сигнализации в дугой компании, что, мол, гарантия пропадет. Я спросил про диски, хотел посмотреть вживую, показали на мониторе, открыли какой то сайт, но сказали что цена будет выше чем указано на этом сайте. Такой бред если честно. Кто сталкивался с навязыванием допов? Я бы и сам взял допы, но только те, что реально нужны.

Мне ни единого допа не навязывали, на все была моя инициатива, т.е. антикор, установка брызговиков ( моих, купленных за ранее в инет магазине в два раза дешевле чем у ОД), установка фаркопа и сигнализации.

Так можно же прям из салона, при них, позвонить на горячую линию и обрисовать ситуацию с обозначением названия дилера и фамилией менеджера. Типа "Так хочется стать счастливым обладателем автомобиля Lada, но манагеры не отдают. Правильно ли я понимаю, что без навязанных допов я не получу автомобиль?"

Активный пользователь Аватар для mc1aren
    Цитата Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
    Так можно же прям из салона, при них, позвонить на горячую линию и обрисовать ситуацию с обозначением названия дилера и фамилией менеджера. Типа "Так хочется стать счастливым обладателем автомобиля Lada, но манагеры не отдают. Правильно ли я понимаю, что без навязанных допов я не получу автомобиль?"
    именно так и нада...
    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс

02.03 приехал в Кунцево Лада, хотел заказать люкс мудьтимедия 1.8амт, ждать сказали два месяца ну хсним, оформляйте! Я не спешу, ездить есть на чем. При оформлении, манагер так, между делом, спрашивает: так, что из допов будем заказывать? Я говорю, ну вообще то мне ничего не надо. Ответ, ну как, даже сигнализацию? А что там разве нет? Есть. Так нахуа она мне?? Ну тогда может антикор? Я: а что с завода его нет?? Он: Есть. Так нахуа мне он?? Так может резину ??? Так машина будет ж к лету, нахуа мне зимняя летом, я лучше к сезону сам выберу то что нужно и куплю!!
    Манагер аж взбесился и прямо сказал, что без допов машину мне тут не продадут, типа хотя бы на 30к что нибудь закажи! Я в ахуе.. даже переспросил, это шутка?? Ответ нет. Короче послал их, сказал, закажу у другого дилера, рядом с работой есть автогермес.. Тут он отошёл на пару минут , потом приходит и говорит, только что звонил в аатогермес, у них обязательных допов нужно на 60к заказать, что у нас для вас просто подарок судьбы всего на 30 закажи, типа акция, блдь!!.. Я в глубоком ахуе.. уже стал сомневаться, а точно ли я ладу заказываю...??? В общем я послал их, но выйдя из салона все же сам набрал аатогермес, там мне ответили, что у них допов никто навязывать не будет, заказывайте и ждите себе от 3х месяцев..
    Заказал, жду.. Осадок мерзский.. и нааерняка это ещё не все.. и ждать мне к осени, думаю.. раз такими темпами все идет... Капец.

К нам вчера в город (Магнитогорск) привезли миним 4 штуки, я видел Марс и три белых. С работы ехал мимо салона.Две белых на эвауаторах повезли в другой салон.
    Машины постоянно появляются в городе, но моей так и нет. Ждём дальше.
    Я допов в принципе миниму на 50 тыр заказал, правда за время ожидания всё купил сэкономив слегка... Так что с допами у них ничего не выйдет ;))

Жду с начало февраля. Дата начало производства назначена на 16 неделю
    Совпадает с16 апреля

Приехала машинка 1,8 АМТ Плутон, за день до этого позвонили с другого салона говорят пришло кросс 1,8 МТ Карфаген. Приехал посмотрел салон аранжевый на бежевой машине и домов на 27000 уже стоит не много но не те, что хотел. Да и покатавшись на АМТ, что-то расхотел механику. На свою заказал домов на 42000, но мог бы забрать и так. Ждал с 27 декабря.

Сегодня забрал машину из салона. АМТ 1,8 уже с ползучим режимом. Хотя и прежний алгоритм меня устраивал.

Искал машину с октября 2017, обзвонил весь СКФО - безрезультатно, месяц искал и купить не мог (не было в наличии и не обещали), в результате в ноябре закзал у официального дилера и ровно через месяц забрал свою красавицу, заказывал Люкс Престиж с МКП 1.8 цвет Марс, пробег 3500 км, полет отличный, машина очень нравится!

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя