Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 321

Тема: Стук в передней подвеске.


  1. #21
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    11e04ads-1920.jpg

    Возможно это предписание решает проблему стуков в передней подвеске на кочках.


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #22
    У меня стук в передней подвеске слева на мелких неровностях отдает в руль. Лада Веста св кросс 1,8 механика, люкс мультимедия

  3. #23
    Завтра, 28 03 18 г. получаю свой авто, Веста SW Кросс. До этого владел всеми моделями ВАЗа, перед кроссом был Опель Астра H универсал, если честно, до подвески опеля Весте далековато, но это моё мнение, но выхода в наше экономическое положение в стране и как похудел кошелёк, я не вижу. Предпочитаю только новый автомобиль, вот и решился на SW Кросс. Объездил много дилеров и у каждого брал тэст драйв. Подвеска стучит, да, это есть и однозначно, но не на грунтовке, а на чуть более грубых неровностях, на ухабах и ямах отрабатывает нормально. Многие журналисты, в своих роликах тоже говорили про этот косяк. Как только возьму авто, обязательно прокачусь по таким же кочкам как на тэстовом и обязательно отпишусь, есть стук или нет.

  4. #24
    serzh.vrn,
    Ну как, получили авто?

  5. #25
    Цитата Сообщение от gagar1n Посмотреть сообщение
    serzh.vrn,
    Ну как, получили авто?
    Здравствуйте. Авто получил, если честно, то первый день был в ахрене от своей покупки, реально не привычно и автовазом пахнет в этом автомобиле очень сильно, в плане поросячих болячек, стук подвески, пограмыхивает КПП на холостых и подвывание подшипника первичного вала, сигнал работает через раз, клинит мембрана, сегодня услышал жуткий скрежет в подвеске при переезде лежачих, это скорее всего фтулки стабилизатора поперечной устойчивости, исправил положение счёток лобового стекла, теперь не возвращаются из зоны покоя и опускаются ниже в своё место. Стоит треск в салоне от какого то клапана, с ним не разбирался, т.к. нет времени. А остальное всё хорошо. Салон просторный, дверки открываются и закрываются прекрасно, крышка багажника порадовала своей чёткой и мягкой работой. Ощутил прелести высокого клиренса, на сорости 110 км/ч, скорость почти не ощущается. Пробег 560 км. Автомобиль стоит 817 тыс.руб. и кто нибудь может мне ответить, разве за такую сумму мы должны сидеть на этом форуме и искать пути решения скрежета и стуков подвески и т.д., за столь маленький пробег?

  6. #26
    serzh.vrn,
    Печально, что АвтоВАЗ за 2 года не может решить эту проблему. Начинаю подумывать, а не отказаться-ли от авто.

    - - - Добавлено - - -

    Мембрана - это шторка багажника?

  7. #27
    Цитата Сообщение от gagar1n Посмотреть сообщение
    serzh.vrn,
    Печально, что АвтоВАЗ за 2 года не может решить эту проблему. Начинаю подумывать, а не отказаться-ли от авто.

    - - - Добавлено - - -

    Мембрана - это шторка багажника?
    нет, это не шторка багажника, это касается звукового сигнала

    - - - Добавлено - - -

    со шторкой всё как раз прекрасно, не в каждой иномарке такая есть

  8. #28
    serzh.vrn,
    Асами запускают продажу амортизаторов для Весты. Только я пока не выясняли, подойдут-ли они на кросс.

  9. #29
    Цитата Сообщение от gagar1n Посмотреть сообщение
    serzh.vrn,
    Асами запускают продажу амортизаторов для Весты. Только я пока не выясняли, подойдут-ли они на кросс.
    Я читал, что для весты кросс другие амортизаторы, но это не точная инфа. Не хочу вводить в заблуждение.

  10. #30
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    11e04ads-1920.jpg

    Возможно это предписание решает проблему стуков в передней подвеске на кочках.
    Мне эту процедуру проделали и ничего не изменилось. На стиральной доске так и громыхает что-то, хотя сервисники дилера облазили всю подвеску, никаких неисправностей не нашли... Чтожеделатькакжебыть.

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •