Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 321

Тема: Стук в передней подвеске.


  1. #11
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    грунтовка не показатель... нужна именно "стиральная доска" - это когда в отепель намораживаются куски снега на дороге... вот тут слышно...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    50
    Так на стиральной доске любая подвеска подстукивает.

  3. #13
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    не любая!.. из опыта - на одной и той ж дороге веста, солярис, опель астра гремят... но только веста именно стучит... правда думаю может и не передние стойки это вовсе... опорники там...
    кстати на опеле подобная хрень была... по гарантии сменили на модернизированные стойки и такой стук пропал...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #14
    Стучит и это очень хорошо слышно по мелкой гребёнки и снежным неровностям.ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ.На ларгусе у меня ничего подобного не было на любых кочках и гребёнках
    Последний раз редактировалось admin; 09.03.2018 в 08:41. Причина: Пункт правил №20

  5. #15
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    ...
    шрифт смени!!! цвет и размер!!! правила нарушаешь...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #16
    Вчера ездил на тест,1.8 МКПП ,стучит подвеска,и перед и зад. Пробег был 580 км на спидометре.Я в шоке
    Мотор показался туповат,педаль газа задемпфированна как то. Для неспешной езды подойдёт ,но запаса под педалью не наблюдается

  7. #17
    Пока не стучит перед, у нас в основном она... гребенка)) Пробег 5 тыс. Недавно ехал и застучал зад. Прилично так застучал. Залез, нижнее крепление амортизатора заднего ослабло совсем мальца, а стук, как будто кузов лопнул, аж обоср..ся маненько)) Подтянул, все... тишина...

  8. #18
    У меня тоже перед стучит когда по неровный поверхности едешь! Я сам в сервисе работаю и так себя токо аморты ведут. Пробег 2500. До этого простая веста была токого не было тихо проходила неровности. А кросс брякает.

  9. #19
    Ребят нашел причину а стуке! Это опорный подшипник! Снял крышку опоры и покачали машину стук тот который есть! https://www.youtube.com/watch?v=XO-bpdDyG88 видео еще нашел!

  10. #20
    Стучит передняя подвеска и это ОЧЕНЬ ХОРОШО СЛЫШНО В САЛОНЕ..Официалы ничего не нашли и я видел как искали .Поиск занял 1 минуту на подъёмнике пошатал..постучал и всё

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •