Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 321

Тема: Стук в передней подвеске.


  1. #41
    Проверял суппорта, пока в норме, опыт есть с ними, а вот на летнюю перешел 17 и вообще атас на мелких кочках, музыка не спасает, на кузов отдает, окно открываю, снаружи не слышно. Вчера же катался на новом солярисе, там же где на своей, ну просто небо и земля! Тишина по подвеске, да и по движку. Начинаю жалеть о выборе тачки. Я понимаю, технически все исправно, но, сцуко, аккустический комфорт тоже важен!

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    50
    На Солярисе окно вообще не нужно открывать,что с открытым,что с закрытым шумно в машине одинаково.Шумки нет от слова вообще.Веста тише на много.

  3. #43
    Цитата Сообщение от vzhi Посмотреть сообщение
    На Солярисе окно вообще не нужно открывать,что с открытым,что с закрытым шумно в машине одинаково.Шумки нет от слова вообще.Веста тише на много.
    Ну по личным, практическим ощущениям расписал. Шумка не проблема, но даже без нее больше понравилась, субъективно.

  4. #44
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от shov Посмотреть сообщение
    Проверял суппорта, пока в норме, опыт есть с ними, а вот на летнюю перешел 17 и вообще атас на мелких кочках, музыка не спасает, на кузов отдает, окно открываю, снаружи не слышно. Вчера же катался на новом солярисе, там же где на своей, ну просто небо и земля! Тишина по подвеске, да и по движку. Начинаю жалеть о выборе тачки. Я понимаю, технически все исправно, но, сцуко, аккустический комфорт тоже важен!
    да хорош звидеть то.. я на рабочем солярисе то же езжу там же где и на своей..
    хотя если на солярисе резина на профиле 60, то понятно мелкие выбоины будет мягче отрабатывать, но дело тогда не в подвеске, а в резине..

  5. #45
    На зимней тоже так. У меня 60 профиль, у свояка на солярке тоже 60. Я качал 2 очка, он 2,3. У него пробег 4 тыс, у меня 6, что звиздеть, если на практике проверил. До 3 тыс. у меня тоже, относительно тихо было. Езжу аккуратно. Родная летняя правда на 2,2 очка дутая, боюсь "пластелиновые" сток диски замять. Вот тут перед совсем загремел. Жду ss20...

  6. #46
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Ну про "звиздеть" я в шутливом тоне хотел, нужно было смайл поставить ) а то правда как то не хорошо получилось..
    Я качаю чуть больше 2-х, на практике знаю, что если попасть в нормальную выбоину то и 3 очка не спасут, но это дело такое, кому как нравится, а вот про стуки передней подвески считаю не нормальным, особенно учитывая пробег всего в 6000, интересно это ждет всех или раз на раз не приходится?

  7. #47
    Да не в обиде)) Думал меня обойдет сия напасть, вроде не у всех в повалку... но выяснилось на драйве2, что практически у всех эта болячка. Может у кого позже, кто по ровному катается, а меня вот дороги не балуют. Взял то кросс чисто исходя из практических соображений, надоело пузом тереть все, и клиренс таки оправдывает, но... Диски сток продавал, никто не позарился, хотел вообще на 15 дисках кататься летом

  8. #48
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Тогда ждем отзыв о смене стоек на SS20, думаю это многим интересно, а если где уже есть отзывы, киньте ссылку если не трудно..

  9. #49
    заехал на межсервисное ТО, сказал про стуки в подвеске, поменяли левый стабилизатор. стук ушел.
    Ижевск "Русская ладья"

  10. #50
    Доброго всем.
    Так что единственный вариант получается это заменить стойки на новые какие-нибудь Асоми?

Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •