Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Супротек- правда или рекламный ход?


  1. #1

    Супротек- правда или рекламный ход?

    Сейчас на всех автомобильных сайтах советуют использовать для автомобильного двигателя жидкость "Супротек". Форумчане, кто пользовался этой "жижей", правда от нее польза для автомобильного двигателя или очередной рекламный ход бесполезного средства?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    72
    Супротек выпускает свою продукцию не только для двигателя. Лично я пробовал заливать это средство в КПП - механическую. И честно скажу, может там что то и происходило хорошее, но кардинально по своим ощущениям, я не прочувствовал. В ГУР хотел залить, но в то время не было в магазине. В двигатель не рискнул, слишком много противоречивых высказываний про это средство.

  3. #3
    Мне интересна эта "жижа" именно для двигателя. То, что Супротек выпускает целую линию жидкостей не только для двигателей- это мне известно. но именно для бензинового двигатель мне интересно ее действие. И именно миф это или очередная реклама бесполезного вещества.

  4. #4
    За 10 лет пользовался ременталом после 100т.км пробега. разница чувствовалась после применения. уменьшался расход шум двигателя, повышалась компрессия.

  5. #5
    Павел, привет.
    Если бы ты углубился в познании данного продукта, то понял бы что это не "жижа" это минерал растворенный в масле именно он и есть супротек. Есть канал на ютубе "Теория ДВС", там рассказывают об этом продукте довольно понятно, что это и для чего и как работает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •